Международный День поля

26 августа 2020

Готовимся к проведению ответственного мероприятия: 30 сентября - 1 октября состоится «Международный День поля» и специализированная выставка российских производителей сельскохозяйственного и пищевого машиностроения. Республика Молдова представляет собой крайне перспективный рынок сбыта для российской продукции высокого передела. Одним из наиболее востребованных направлений российского экспорта в Молдавию является поставка продукции сельскохозяйственного и пищевого машиностроения.

Активное продвижение машиностроительной продукции невозможно без проведения демонстрационных показов в климатических условиях региона. Мероприятие проводится под эгидой Минпромторга России, при поддержке торгового представительства в Республике Молдова и Российского центра науки и культуры в Кишиневе. В программе: организация демо-показов работы российской сельскохозяйственной техники и пищевого оборудования в климатических условиях Молдавии; деловые встречи B2B, русское традиционное угощение и выступления коллективов с развлекательной программой.

Смотрите также

В Москве состоится Всероссийский форум СПО

17-18 августа в ВЦ «Гостиный двор» в Москве состоится Всероссийский форум среднего профессионального образования. В нем примут участие около 2000 человек…

Международный Военно-морской салон

Международный Военно-морской салон проходит с 21 по 25 июня на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте…

Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий

13 апреля состоялась Деловая конференция «Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий» в формате телемоста…

Экспозиция «Сделано в Москве» на «UzTechTransExpo 2023»

АНО «Московский экспортный центр» организовал экспозицию крупнейших компаний столицы в рамках проекта «Сделано в Москве» на Международной специализированной выставке транспорта и логистики…