Золото и бронза престижной международной профессиональной Премии - наши!

18 мая 2020

Мы шли к этой награде долго и упорно - золото и бронза престижной международной профессиональной Премии. Мы верили, что наши усилия по продвижению регионов России как MICE дестинаций не останутся неоцененными. И вот, все получилось! Проект «День MICE в регионах России» стартовал в октябре 2018 года, с успехом побывал в пяти российских регионах в 2019 году, успешно стартовал на выставке Интурмаркет в 2020 году..., сейчас все на паузе, но во втором полугодии наверстаем!

Смотрите также

В Москве состоится Всероссийский форум СПО

17-18 августа в ВЦ «Гостиный двор» в Москве состоится Всероссийский форум среднего профессионального образования. В нем примут участие около 2000 человек…

Международный Военно-морской салон

Международный Военно-морской салон проходит с 21 по 25 июня на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте…

Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий

13 апреля состоялась Деловая конференция «Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий» в формате телемоста…

Экспозиция «Сделано в Москве» на «UzTechTransExpo 2023»

АНО «Московский экспортный центр» организовал экспозицию крупнейших компаний столицы в рамках проекта «Сделано в Москве» на Международной специализированной выставке транспорта и логистики…