VI Конференция «Крым в современном международном контексте»

8 ноября 2021

9-10 ноября в Республике Крым состоится VI Международная конференция «Крым в современном международном контексте». В работе Конференции примут участие представители политических, академических, экспертных кругов.

Основная тема – «Общественная дипломатия в укреплении международных связей Республики Крым».

Организаторы: Правительство Республики Крым в лице Постоянного представительства Республики Крым при Президенте РФ, ГАУ «Деловой и культурный центр Республики Крым «, Черноморская ассоциация международного сотрудничества, Проектный офис MICE.

В рамках Международной конференции пройдут сессии, семинары, секционные заседания международных экспертов, пресс-конференции, а также дискуссии по всему спектру вопросов, касающихся перспектив взаимодействия между странами, направлений развития евразийских интеграционных процессов и общественной дипломатии как механизма расширения международных, деловых и культурных связей Республики Крым, укрепления межнациональных отношений и согласия народов России и мира.

С докладами выступят руководители международных организаций, дипломаты, общественные деятели, учёные, эксперты, представители национально-культурных сообществ и автономий, представители бизнеса, молодежь.

Трансляция начнется на канале ConcordGroup в 10:00 9 ноября

Смотрите также

В Москве состоится Всероссийский форум СПО

17-18 августа в ВЦ «Гостиный двор» в Москве состоится Всероссийский форум среднего профессионального образования. В нем примут участие около 2000 человек…

Международный Военно-морской салон

Международный Военно-морской салон проходит с 21 по 25 июня на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте…

Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий

13 апреля состоялась Деловая конференция «Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий» в формате телемоста…

Экспозиция «Сделано в Москве» на «UzTechTransExpo 2023»

АНО «Московский экспортный центр» организовал экспозицию крупнейших компаний столицы в рамках проекта «Сделано в Москве» на Международной специализированной выставке транспорта и логистики…