Брутальные игры: техника для настоящих мужчин

1 октября 2020

С 19 по 26 сентября 2020 г. в Санкт-Петербуре прошел IX Молодежный карьерный форум, в инновационном онлайн формате, портал проекта - www.молодежныйфорум.рф.

В Молдове с большим успехом прошел первый российский Агрофестиваль «День Поля Россия-Молдова»: как бизнес площадка для b2b/b2c встреч, нетворкинга и показов техники, так и семейный фестиваль, где всем было познавательно и интересно.

Два дня полных впечатлений и позитива – 30 сентября и 1 октября. Брутальные игры - техника для настоящих мужчин: трактора и комбайны, бороны, сеялки и разбрызгиватели, минитрактора, мото-снего-болотоходы. 15 российских производителей на поле показали лучшие из востребованных моделей. Российская премьера в Молдове проходила впервые.

Надо подчеркнуть, что в основном фермеры отдают предпочтение российской агротехнике. А формат агрофестиваля понравился всем - дети положительно оценили "большие машинки".

Брутальная техника для брутальных мужчин! Сейчас мы понимаем как это точно подмечено. Ведь каждый, кто управляет этими могучими силачами - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! А каждый гость осуществил свою мечту сделать фотографию российской чудо-техники.

Очень приятно, что Агрофестиваль День поля - AgroFestival Rusia Moldova Ziua câmpului, помимо своей основной профильной бизнес части, стал настоящим семейным праздником. Дети - наше будущее и для них это фестиваль стал настоящим мега-событием и новыми знаниями. У детей от техники захватывал дух. А лучший учитель - жизнь, и по-другому никак.

Какой фестиваль без песни? Организаторы пригласили три великолепные коллектива, которые подарили такой сильный эмоциональный заряд всем участникам: DoReDoS, FOTESCU BAND и Zdob si Zdub.

Без хороших и надежных партнеров – проект бы не состоялся. Нам повезло - в партнерстве с компаниями BisConcert и MBC (SelectRent) – все получилось на самом высоком международном уровне.

В планах – проведение Фестиваля ежегодно – так что, надеемся, что встретимся еще не раз и не только в Молдове!.

Настроение Фестиваля очень хорошо передает ролик проекта, талантливо и с любовью сделанный нашими молдавскими партнерами.

Смотрите также

В Москве состоится Всероссийский форум СПО

17-18 августа в ВЦ «Гостиный двор» в Москве состоится Всероссийский форум среднего профессионального образования. В нем примут участие около 2000 человек…

Международный Военно-морской салон

Международный Военно-морской салон проходит с 21 по 25 июня на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте…

Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий

13 апреля состоялась Деловая конференция «Москва – Баку: сотрудничество в сфере информационных технологий» в формате телемоста…

Экспозиция «Сделано в Москве» на «UzTechTransExpo 2023»

АНО «Московский экспортный центр» организовал экспозицию крупнейших компаний столицы в рамках проекта «Сделано в Москве» на Международной специализированной выставке транспорта и логистики…